МОУ СШ № 10 г. Снежное

Сидоренко Людмила Александровна

Заместитель по УВР                                                                                    Заместитель по ВР

МОУ СШ № 10 г. Снежное                                                                         МОУ СШ № 10 г. Снежное

Филимоненко Лариса Александровна                                                             Кузьмина Кристина Сергеевна

Структура образовательного учреждения и система управления

Система управления учебно-воспитательной работой, процессами стабильного функционирования, объектами жизнедеятельности в школе строится в соответствии с Законом ДНР «Об образовании», Уставом школы и локальными актами.

Механизмы контроля и управления определяются Правилами внутреннего трудового распорядка, распределением функциональных обязанностей между руководителем и должностными  лицами школы.

В единой структуре управления директор, заместитель директора по УВР, заместитель директора по ВР,  руководители ШМО.

Для руководства педагогической деятельностью в школе создан Педагогический Совет.

Методический совет школы является консультативным органом по вопросам организации методической работы.

В управлении образовательным процессом и совершенствовании профессионального уровня педагогических работников особое место занимают ШМО.

Основные формы координации деятельности управления школы:

• Педагогический совет -1 раз в четверть;
  • Совещания при директоре - 1 раз в месяц;
  • Заседание методических объединений по предмету - 1 раз в четверть.

В школе действует общешкольный родительский комитет. Он содействует объединению усилий семьи и школы в деле обучения и воспитания детей.

телефон 0(6256)5-50-55

e-mail: [email protected]